Hacienda -A 2 Min De La Plage

Principais comodidades

  • 25 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Apartamento Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo de 25 m² fica a 9 minutos caminhando de Paramé e pode acomodar até 2 hóspedes. Está situado somente 1.5 km da estação ferroviária Saint Malo e muito perto da rodoviária Courtoisville.

    Este apartamento está localizado no bairro Sillon em Saint-Malo, a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do Grand Bé e a 6 minutos a pé dos Thermes Marins de Saint-Malo. Uma caminhada de 30 minutos levará você ao centro de Saint-Malo. Apartamento Hacienda -A 2 Min De La Plage está situado a 2.4 km da Catedral de São Vicente de Saint-Malo.

    Este apartamento vem com 1 quartos. O apartamento Hacienda -A 2 Min De La Plage dispõe de 1 banheiros.

    As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette. O aeroporto mais próximo é de Dinard, situado a 5 km.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 23:59
    Check-out: às 10:00
    Número de licença352880040055B

    Opções de quarto em Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo

    Este apartamento vem com 1 quartos. O apartamento Hacienda -A 2 Min De La Plage dispõe de 1 banheiros.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Exterior foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Cozinha foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Negócio foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Cozinha foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 25 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do apartamento?
      O apartamento tem um tamanho de 25 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Hacienda -A 2 Min De La Plage Saint-Malo